Международный курс под эгидой ISUOG 2020 СПб

Формат: очное участие
Время проведения: 22.10 - 24.10.2020
Продолжительность: 3 дня

Рады пригласить вас на юбилейный ​​​​​​​X международный учебный курс «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ В АКУШЕРСТВЕ И ГИНЕКОЛОГИИ», который состоится в Санкт-Петербурге, 22 — 24 октября 2020 года. Место проведения: г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 43, отель «Азимут»

Приглашенный спикер курса — Dr. Simon Meagher (Австралия), медицинский директор Monash Ultrasound for Women Center (Австралия), Амбассадор ISUOG в странах Азии и странах Тихоокеанского региона, Почетный лектор Мельбурнского университета, Председатель Комитета по клиническим стандартам Австралийского общества ультразвука в медицине.

Также спикерами курса станут признанные лидеры в области ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии в России — Некрасова Е.С., Андреева Е.Н., Жученко Л.А., Шабанова Е.С., Юдина Е.В.

Андреева Е.Н.
Жученко Л.А.
Юдина Е.В.
Некрасова Е.С.

Ознакомиться с остальными лекторами и программой курса вы можете на официальном сайте курса. Для участия в Международном учебном курсе под эгидой ISUOG в Санкт-Петербурге перейдите к регистрации